Фекальный насос с измельчителем ПРИМА NFR-2200D
Артикул: prm-7214723
(4)
220 В, 50 Гц, 2,2 кВт, 500 л/мин, макс напор 18м, макс глубина погруж. 5м, диаметр патр. 50мм, макс. размер пропуск. частиц 12мм
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Мощность, Вт
2200
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Диаметр присоединительных патрубков, мм
80 (G3 дюйм)
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
Макс. напор, (м)
18
Макс. размер пропускаемых частиц, (мм)
12
Материал корпуса
сталь
Производительность, (л/час)
Вес, кг
33
Похожие товары
Артикул: prm-7295318
450Вт, 10000 л/час, напор -5 м, макс. размер пропуск. частиц- 35 мм, корпус пластик,  глубина погружения -7 м.