Фекальный насос ПРИМА NSF-1000S
Артикул: prm-7295460
(10)
1000Вт, 15500 л/час, напор - 11 м, макс. размер пропуск. частиц- 35 мм, корпус нерж. сталь,  глубина погружения - 7 м.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Мощность, Вт
1000
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Макс. напор, (м)
10
Макс. размер пропускаемых частиц, (мм)
35
Максимальная глубина погружения, (м)
5
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Производительность, (л/час)
Погружной фекальный насос Прима NSF-1000S используется для откачивания сильно загрязнённых (с включениями до 35 мм) и фекальных жидкостей, водоотвода из шахт и котлованов.
Похожие товары
Артикул: Zenit-44893
Артикул: prm-7295396
450Вт, 10000 л/час, напор - 7 м, макс. размер пропуск. частиц- 35 мм, корпус нерж. сталь,  глубина погружения - 5 м.